Архив новостей и документов

Радий Хабиров поздравил жителей региона с наступающим Днем Республики.
С ДНЁМ НАЦИОНАЛЬНОГО КОСТЮМА НАРОДОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!
К ДНЮ НАЦИОНАЛЬНОГО КОСТЮМА НАРОДОВ БАШКОРТОСТАНА
Гафурийский историко-краеведческий музей принял участие в Межрегиональном культурно-историческом мероприятии “Интернациональная Победа”
Георгий Васильевич Вахрушев Родился 30 ноября 1894 году в деревне Некрасовка Гафурийского района
23 августа – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве.
«ТВОРИТЬ ДОБРО – ПРОСТО!»
Гафурийский историко-краеведческий музей принял участие в грандиозном проекте “Сердце Башкирии”.
В Гафурийском районе открылась мастерская народных промыслов
Краеведческий районный музей обращается к жителям Красноусольского и района с просьбой пополнить фонд музея экспонатами.
«Вместе весело шагать»
В Гафурийском районе открывается мастерская народных промыслов «Сердце Башкирии»
Состоялась встреча членов команды района, сформированной для участия в проекте «Конструктор сообществ»
140 ЛЕТ классику литературы МАЖИТУ ГАФУРИ
В Правительстве Башкортостана обсудили мероприятия к 140-летию со дня рождения Мажита Гафури
Музей под открытым небом
Радий Хабиров издал указ о праздновании 140-летия Мажита Гафури
Куда поехать с семьей на выходные в Башкортостане
Из двенадцати рекомендованных туристам достопримечательностей геопарка “торатау” пять находятся в Гафурийском районе!
В Красноусольском состоялись митинг и автопробег, посвящённые 90-летию ВДВ
Первый в России “золотой гвоздь” забит в Башкирии
Сегодня Всероссийский олимпийский день и День физкультурника
Гафурийцы в составе 112-й Башкирской кавалерийской дивизии
Полезная информация для потребителей
Радий Хабиров в ходе рабочей поездки в Гафурийский район посетил предприятия агропромышленного комплекса, инфраструктурные и социальные объекты.
Краеведческий музей района, недавно получивший президентский грант, предстанет в новом виде
Муниципальный этап республиканского фестиваля народного творчества “Салют Победы
Работа в команде «Конструктор сообществ»
Его имя носит наш район
8 июля — День Семьи, Любви и Верности
18 мая — Международный День музеев

Последние Документы

Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети «Интернет»
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по созданию и эксплуатации сайтов и порталов учреждений культуры музейного типа
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Указ Президента Российской Федерации от 08.07.2013г. №613 «Вопросы противодействия коррупции»
Указ Президента Российской Федерации от 23.06.2014г. №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 29.06.2018 N 378 “О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы”
Федеральный закон от 07.05.2013г. №79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»
Федеральный закон от 26 мая 1996 г. N 54-ФЗ “О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации”
Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов в МБУ «Отдел культуры» МР Гафурийский район Республики Башкортостан
Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МБУ «Отдел культуры» муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан
ПОЛОЖЕНИЕ О профилактике коррупционных правонарушений в МБУ «Отдел культуры» муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан
ПАМЯТКА сотрудникам МБУ «Отдел культуры» муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ
ПЛАН мероприятий МБУ «Отдел культуры» по противодействию коррупции на 2017-2018 гг.
Должностная инструкция заведующего музеем